Полное название организации
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Астраханской области "Травинская школа-интернат"
Сокращенное название организации
ГБОУ АО "Травинская школа-интернат"
2  июля  1988 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Министерство образования и науки Астраханской области г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д.21 9(851)252-37-26 http://minobr.astrobl.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
Астраханская область, Камызякский район, с. Образцово-Травино, ул. Школьная д.7
Режим и график работы

Режим работы: Организация функционирует в режиме круглосуточного пребывания детей.
В первой половине дня по расписанию проводятся учебные занятия. Начало занятий в 8 ч. 00 мин.
1-9 классы - пятидневная учебная неделя с двумя выходными днями, в одну смену.
Расписание занятий доступно на сайте учреждения.
Реабилитационно-коррекционные мероприятия могут реализовываться как во время внеурочной деятельности, так и во время урочной деятельности.
Во второй половине дня работа проводится после окончания последнего урока по расписанию данного класса, в соответствии с режимом дня и циклограммой воспитательских занятий.
Начало и продолжительность учебного года, каникул, сроки проведения промежуточной аттестации устанавливаются в соответствии с утвержденным календарным графиком.
Для детей организовано пятиразовое питание.

График  работы школы:   Понедельник-пятница:  8.00 - 18.00.

Выходние дни:  суббота, воскресение

Контактные телефоны 8(851)459-73-00
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности