Суицид - геройство или слабость

2 декабря 2020 г.

В ходе собрания старший помощник руководителя Камызякского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области - Гоффер Е.В.,  главный специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП - Сарсенова А.М.,  специалист  по социальной работе отделения по работе с семьей и детьми  КЦСОН – Скрибка Т. В.,  инспектор ОПДН  ОУУП и ПДН -  Ломакин В.В.  провели беседу с родителями обучающихся и педагогами образовательной организации о различных  опасностях социальных сетей, потенциальных угрозах, исходящих от сайтов, пропагандирующих суицид, повысили  уровень  знаний о применении интернет-технологий.

Врач - нарколог ГБУЗ АО “Камызякская РБ” – Бабушкина О.Н. и врач – гинеколог ГБУЗ АО «Камызякская РБ» - Бешлы Оглы Н. Х. провели беседы с воспитанниками  учреждения.